среда, 19 февраля 2014 г.

5 этап СП "Я ♥ Многослойно"

Пам-пам-пам :) Чем может заниматься мама малолетнего шкодника в час ночи? Правильно, пить чай и с упоением кайфовать от тишины и уединения :) Заодно и новый разворот покажу, по 5-му этапу СП "Я ♥ Многослойно" с Таней Дудкиной. Он будет посвящен всем-всем Лехиным любимым игрищам :) Ну, мишень тут, конечно, не Лехина игрушка, это - символ объектива, держащего под прицелом наше, вполне довольное собой и жизнью, семейство :)



Бумага, стикеры - Echo Park, Carta Bella, чипборд Wycinanka, Katrinkraft, покрашен черным гессо Ranger, лампочки из крафта и веллума, фотоаппарат из веллума, черные стрелочки из чипборда - Maya Road, серые дистрессы - TimHoltz, черные чернила - хз, чьи, трафарет - Katrinkraft, бумажные скотчи, скрепочки - флажочки - K&Company, брадсы - Simple Stories.



Раскладушки для фоток и секретики под ними. Леха у нас сейчас, освоив Айпэд, и, получив мой старый в безраздельное пользование, забросил свои детские игрушки-развивашки и пытается осилить Славкины стратегии и Magic The Gathering. Безбожно проигрывает, конечно, но, меж тем, разобрался, что в стратегиях нужно что-то строить и куда-то вести народ. И лицо при этом умное-умное )))) Горжусь им ужасно, одно только печалит: в свои два с половиной молчит, как рыба об лед, и горшок игнорирует. Никто не знает приучающую к горшку стратегию? )))


А между тем игрушек у Лехи в его планшетнике оооочень много. Конечно, их не так много, как мультиков, которые он сам себе скачивает, но все равно МНОГО. И это обилие Лехиных игрушек, не только виртуальных, но и самых обычных, строго ассоциируются у меня с Кроличьей норой ил "Алисы в Стране чудес" :) В-общем, в этом развороте попыталась изобразить кучу-малу завзятого игромана :)













Вторая страничка разворота и ее секреты :)



Букву G на стикере "PASS GO" продублировала круглой стрелочкой из чипборда.



А еще Леха очень любит лошадок и карусельки :)











И паззлы! Паззлы - это особая Лехина страсть, и реальная, и виртуальная. У нас в хозяйстве огромущее количество паззлов :)







11 комментариев:

  1. Как здорово, столько деталек и как здорово всё сочетается :)))

    ОтветитьУдалить
  2. супер
    очень стильный разворот
    вроде бы такой кавардак на страничке, как и бывает у мальчишек в комнате, и в то же время каждая деталька на своем месте, и так интересно разглядываит
    удачной обложки ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хых :) что поделаешь: благодаря Лехе в доме у нас - перманентный бардак - ходим, спотыкаемся об игрушки :) остается только смириться и вдохновляться ))))
      Спасибо! :)

      Удалить
  3. Серьёзный разворот. С первого раза всё не разглядишь!

    ОтветитьУдалить
  4. Улетный разворот! Оригинальное цветовое решение! Подписалась - интересно смотреть и весело читать!
    З.Ы. Про горшок -стратегия одна - долой памперсы! Пацаны обычно так и делают - молчат как те рыбы))) Хорошо помогают простые стишки, типа Агнии Барто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Очень приятно видеть вас среди читателей моего блога :)
      Вот с горшком борюсь уже почти год, надеюсь - скоро и заговорит, и на горшок сядет :)

      Удалить
  5. Стильно по мальчишечьи! Мы тоже мучаемся с горшком! Когда были погодки (старшие), один другому был примером, как то все самой собой получилось, а с младшенькой - нет примера, она понимает, что такое горшок, но сидеть в нем отказывается. Хоть самой садись и показывай, как это надо делать (шутка). Но я не насильничаю, пока не настаиваю, чтоб не привить ей не приятные ассоциации. Жду, что придет время, тогда и сядем, но ходим дома мы без памперсов. Когда сходит пи-пи - говорит ка-ка и показывает на штанишки. Здесь где то читала, что можно куклу садить на горшок и показывать ей результат, у нас есть Беби Борн, который может "ходить" на горшок, но пока руки не доходили до таких экспериментов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! :)
      Вот! Мой тоже просто отказывается садиться. И куклу уже туда сажали, и пять горшков в доме на выбор ))))) Вот тоже не насильничаю - надеюсь - сам образумится и начнет таки привыкать к горшку...

      Удалить