воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Продолжаю делать всякие праздничные штуки для дома :)

И сегодня меня в некотором роде осенило, почему в этом году я почти извела уже свои запасы пасты с эффектом снега! Таки в Москве - газоны зеленые! Блин. Я еще в сентябре Лехе купила крутую ватрушку - с ледяной горки вдвоем с ним кататься - а кататься-то и негде :( Вот и остается снег "рисовать".
Покажу сегодня задекорированные свечи, которые я сделала в рамках СП "WINTЕR HOME DECOR". Этап №5. Свечи. Сами свечки - их Икеи, бумага - First Edition, Nordic Christmas, шнуры - American Crafts тесьма с помпошками - Melissa Frances, шелковая лента Gamma, ягодки - ScrapBerry's и Hobby&You, "снежная" паста - DecoArt. Хлопковое кружево и шитье сливочного цвета - неизвестного мне происхождения.


















Баннер задания


Баннер спонсора


Кстати, в предыдущем этапе я внезапно выиграла приз от этой скрап-студии! За все свои 34 года лотерейная удача улыбалась мне два раза: в 11 классе я нашла золотую цепочку прямо у себя под ногами, и пару лет назад - тоже в лотерею выиграла конфету от магазина кукольной миниатюры. В-общем, мне невероятно приятно и удивительно будет получить подарок :) Наверное, это все Дед Мороз постарался :)

6 комментариев:

  1. Очень красиво получилось, празднично! Все украшения по делу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! С Лехой особо не разбежишься с украшениями, но стараюсь дом нарядить :)

      Удалить
  2. Великолепно!!Спасибо, что творите с PaperBoom!!

    ОтветитьУдалить