воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Сапожок для сладкого подарка :)

Строго говоря, самого подарка в нем еще нет, он еще в принципе не просох окончательно, но, тем не менее, я успела уложиться в сроки СП "WINTЕR HOME DECOR" этап №3 "Сапожок ( валеночек)" в блоге PaperBoom.
У меня получился сугроб в форме валенка )))) Не уверена, что именно получилось из обуви, но, смею надеяться, что эффект льда и сугробов мне удался :) Вот просохнет окончательно - набью его конфетками, шишками и печеньками. И все это - нам с Лехой: мне - конфетки, Лехе - печеньки и орехи :)





У меня здесь все довольно просто, хоть и процесс занял несколько дней, т.к. на основе получилось много слоев грунта, текстурной пасты и опять грунта, и опять грунта ))) Основу сапожка сделала из переплетного картона и микрогофрокартона, края проклеены остатками клеевого сатина ScrapBerry's - он здорово скрепляет края :) Далее - два слоя гессо Ranger, слой текстурной пасты Dimensional от DecoArt, вязаные элементы, коих мне подруга навязала большой мешок, полужемчуг - все это изображает заплатки на пятке сапожка, и опять два слоя гессо Ranger. Из декора - шишеска, ягодки, бусинки - ScrapBerry's и Hobby and You, фетровые снежинки Creative Impressions, булавки-звездочки и "ледяные" кристаллики - Maya Road, происхождение пушистого белого, хлопкового красного кружева, тесьмы с помпошками и жемчужной нити я запамятовала. Воооот :)
Баннер задания:


Баннер особого приза от Скрап-студии "С любовью":

Спасибо, что осилили досмотреть фотки сапожка и дочитать, как он делался :)


12 комментариев:

  1. солидный сапожок, фактура очень хороша! и много конфет поместится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, конфет-то нам с Лехой на двоих надо - места для должно быть много ))))

      Удалить
    2. Спасибо! Я и не ожидала как-то - все делала второпях ))

      Удалить
  2. Какой морозный сапожок получился! Спасибо от PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. прелестно!!!! спасибо, что творите с PaperBoom!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень заснеженный сапожок! спасибо, что с нами, PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо вам за стимулы и вдохновение! :)

      Удалить