четверг, 8 мая 2014 г.

Ключ к сердцу

Девчонки, привет! А я смылась с дачи, оставив Славку там впахивать на благо семейства :) Прошвырнулась по хозмагам, купила нитролак для лестницы, всякие потолочные ништяки, плинтуса и пару клевых кисточек - куда уж без них :) Еще нужно дождаться стиральной машинки и ванны и можно будет, загрузив трудолюбивый ниссанчик, опять ехать на дачку и докрасить двери и окна, покрасить лестницу, начать генеральную уборку и подготовку к переезду, уууууу.... Тут самое главное - просто выжить. Ибо, если пару дней назад я заснула на подлете к подушке, то вчера - во время просмотра вечерних новостей, на диване. Пришлось просыпаться, чистить зубы и топать в кровать. В-общем, трындец полный, но хлопоты, как ни крути, приятные: зато Леха будет все лето на свежем воздухе, без душной Москвы и всякой заразы.
А и вот покажу вам волшебную открыточку, которую я сделала для КЛЮЧевого задания Винтажного Кафе в качестве приглашенного дизайнера. Вообще, к этому блогу у меня особенно трепетное отношение: это первый челлендж-блог, который я увидела, едва узнав о скрапе. Помню, меня настолько поразили демонстрируемые там работы, они были просто нереально круты. И, честно сказать, я еще оооочень долго стеснялась участвовать в заданиях  VCCC: боялась, что не буду соответствовать заданному уровню. Но таки темы заданий, скетчи искушают неимоверно, и с недавних пор я периодически участвую в челленджах Винтажного Кафе и даже попадаю в ТОПы :) Ну, вы понимаете мое состояние, когда девчонки пригласили меня поПДить к ним? Правильно, два дня по потолку бегала :) И открыточку наваяла. Использовала скетч для открытки № 34 блога Faity's Challenge/



Бумага и ключик - Melissa Frances, жемчужные завитки - ZVA Creative, цветочки - Prima, ScrapBerry's и еще чьи-то, шелковая лента Gamma, кракле белое, зеленоватое и прозрачное - Ranger, хрустальное сердечко Сваровски 3 вида кружева, шитье и сетка.















Вот скетч:



А вот - баннет задания VCCC :)


6 комментариев:

  1. Таня, сказать, что твои работы красивые - это ничего не сказать. Даже, если сказать, что оооочень красивые)) Они просто завораживающие!!! По крайней мере на меня они именно так действуют. И эта открытка не исключение.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня!!!! невероятная красота!!!!! прям сижу с открытым ртом от этого чуда!!! ты умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Нереальная красота! Спасибо от FC!

    ОтветитьУдалить