вторник, 28 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно" с Таней Fleur. Этап №2.

А мы всем семейством гриппуем :( Мы с Лехой синхронно слегли в пятницу, а папа наш - и того раньше. Представляете, как я именины отметила? Во-во - никак. Трезво, в полудреме и ознобе, но с новым паяльником в обнимку. С тоски прикупила еще пару мальчуковых наборов бмаги и украшалок, спрятала для будующих страничек :)
Сегодня покажу второй разворот в Лехин альбом, который я делаю в рамках второго этапа СП "Я ♥ Многослойно".
Этот разворот будет посвящен приключениям Лехи на даче :) Все прошлое лето, аккурат с майских праздников и до сентября, мы жили на даче у наших друзей (ну, сами они уже много лет как на ПМЖ в Черногории, а домик стоит - вот мы туда, на природу Леху и свезли). А в самую жару на целую неделю к Лехе приехал друг Тимка. В-общем, разворот этот - для возни в песочнице, плескотни в бассейне, выращиванию рыбок из яиц, вдумчивому рисованию и еще_куче_важных_дел двух малолетних шкодников :) Это ж какое раздолье для мальчишек - старый заросший сад! Да к нам соседские кошки еще неделю боялись в сад заходить! )))) Простите - фотки отвратительного качества: фотографировала в последних лучах заходящего солнца, чтобы успеть...




Одним из любимых Лехиных развлечений было носиться среди сушащегося на веревках белья :)



Солнышко на магнитиках :)



Надпись поднята "в два этажа" на вспененный скотч, впрочем, как и почти все украшалки.











"Трава" на поляне вырезана ножницами из зеленого кардстока.



Серетики для дополнительных фоток - самые простые, а нормальных фоток правого нет вообще - у меня там залитая глосси деталька не просохшая..







Бумага, наклейки Echo Park разных мальчуковых коллекций, кардсток с внутренним слоем - из шоколадной серии Core'Dinations, также наклейки Fresh Summer от Simple Stories и Decoretto, анкеры - Creative Impressions, брадс - ТимХольц, происхождение пуговиц запамятовала.


8 комментариев:

  1. Такой здоровсикй! Вот уж точно единое целое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Честно говоря, переживаю очень - достаточно ли получилось "едино и многослойно" ))

      Удалить
  2. очень классный разворот! деталек всяких-не сосчитать! тёмный фон тоже нравится, как ни странно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Мне этот темный фон тоже пришелся по душе, кроме того - таки мальчик у меня весьма брутален - ему такие сдержанные цвета будут в настроение :)

      Удалить
  3. Ох, и красота! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Алена, спасибо! Очень приятно читать такие комментарии: они обнадеживают, и я понимаю, что, попаду я в ТОП или нет - но у меня начинает получаться американский стиль :)

      Удалить