суббота, 15 марта 2014 г.

Бирюза и солнышко :)

Девчонки, привет! Я сегодня, точнее, вчера, бегаю по потолку: внезапно позвонили из одного из садиков, куда мы подавали заявление, и Лехе дали место!! )) Несмотря на то, что мы в очереди были где-то 30-е по счету и вообще в ясельную группу неполного дня метили. А пойдем в нормальную группу, на полный день. Волнуюсь страшенно - дите не говорит толком и горшок игнорит. Одна надежда - насмотрится на других деток и будет брать положительный пример :) Да, в говорении и концентрации внимания у нас тоже прогресс: Леха жутко увлечен карточками с фотографиями животных, птиц и растений, и даже называет лису и зайца, целует пингвина и тигра (тигр ему стал нравится еще с лета, после просмотра диснеевской полнометражки про Винни-Пуха, а пингвины - ну, это просто его кумиры ))))) любит он пингвинов :)). Ооооо, я вообще не сразу своим ушам поверила, что Леха сказал "лися" и "заись": для ребенка, который и "мама" лишний раз не скажет - это просто охрененный прогресс! ))) Воооот :) В-общем, на такой позитивной волне мы сегодня с Лехой в обнимку натворили весьма жизнерадостную открытину, нежную и по-весеннему солнечную :) И Леха у меня даже ни одного цветка не сжевал )))
Открытку делала по трем челленджам:
1) чудная цветовая палитра, заданная в рамках задания блога Sketchy Colors #201,
2) Скетч для открытки # 27 блога Жажда Творчества,
3) Второй этап "Весенних открыток" с Танюшей Fleur, в качестве ОЭ - цветы, птичка и белое невесомое пушистое перышко (ых, жаль, что не успела в заданные сроки..)


Бумага - DCVW, ScrapBerry's, цветы - Prima, из Мемуариса и Скрапового неба, веточка и птичка - Prima, бумажный скотч MME, чьи-то кружева, шебби-лента, булавки, тычинки и перышко, все ушебленно гессо Ranger :)











Баннеры заданий:
1) палитра от Sketchy Colors

2) скетч от Жажды Творчества

3) Весенние открытки с Таней Fleur



19 комментариев:

  1. This is wonderful! Love the flowers!
    Thank you for joining Sketchy Colors this week and good luck!

    Hugs,Kari :)

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, доброго времени суток, я увидела сообщение в блоге у Тани Флер, что Вы хотите докупить у нее бумагу к СП Волшебные сказки. Если Вы в Москве, то я бы с удовольствием присоединилась к закупке. мой мейл moiseeva.lsy собачка gmail.com. Заранее спасибо за ответ.
    ЗЫ. Открытка супер, очень весенняя!))

    ОтветитьУдалить
  4. Вы уже заказали бумагу? Я тоже в москве и очень хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. напишите мне, пожалуйста yutami@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Татьян, волшебная открытка! Мне морской бриз напомнила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таюш, спасибо на добром слове! :) Я люблю такие цветочные и теплые открытины :)

      Удалить
  7. Таня, какая красивая открытка! Свежо)

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. ых, Катюш, ТОП в Жажде Творчества мне в ближайшие полгода не светит ))))) Я рада, что тебе нравится - это таки показатель, что развиваюсь в правильном направлении :)

      Удалить